1000 рублей за совет


Реально ли получить 1000 рублей за полчаса работы? Теперь ДА! Нужно ли для этого сделать что-то безумно сложное? Нет! Все намного проще. Скажу больше, это невероятно просто – нужно лишь быть самим собой и ценить собственный жизненный опыт. Если ты считаешь себя таким человеком, тогда читай дальше…


Поделись своим советом

Итак, у тебя есть уникальный жизненный опыт! Это не вопрос. Я заявляю: «У тебя ЕСТЬ уникальный жизненный опыт». Так почему же ты до сих пор не поделился им с другими людьми? Ах, да… ты ждал удобного момента. Этот момент настал.

Итак, я заплачу тебе за твои уникальные знания. Я хочу, чтобы ты стал немного богаче уже сегодня, точнее – прямо сейчас.

Изложи свой совет о том, «КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ» или просто решить какую-нибудь проблему на 1-2 страницах и пришли мне на электронную почту (postmaster@yourfreedom.ru). В теме письма укажи «СОВЕТ» (в самом письме не забудь указать свое Имя и Фамилию). Твой совет будет опубликован на страницах моего блога.

Тот из вас, чей совет получит максимальное количество откликов (т.е. на чей совет будет больше всего комментариев) получит 1000р.

Рамки проведения конкурса советов

Присылать советы можете прямо сейчас (т.е с 17.03.2009), подведение итогов 20 апреля 2009. Чем скорее вы пришлете свой совет, тем большее количество читателей блога смогут его увидеть – тем большее комментариев – тем больше шанс получить причитающийся бонус.

Итак, я жду ваших советов.

Как увеличить шанс на победу?

Сами понимаете, вам на руку, если именно ваш совет прочтут большее количество раз. Для этого вы можете:

1) Прислать совет как можно раньше;
2) Рассказать всем о том, что вы разместили свою статью на этом блоге и попросить прокомментировать (друзья вас с радостью поддержат).

Всем успехов. Желаю вам ПОБЕДЫ!

Участники

№1 Как улучшить жизнь?
№2 Найди Себя
№3 Закрепите свой Выбор
№4 Как использовать интуицию и самодисциплину в поиске работы?
№5 Счастье совсем Близко
№6 Поверь в себя, как в ВОЛШЕБНИКА
№7 Хочешь улучшить жизнь? — Женись!
№8 Держи фокус на двух целях
№9 Как совершить невозможное и побороть самого себя
№10 Растратить время — значит растратить жизнь
№11 Я грешен!
№12 Как увидеть свое счастье?
№13 Мир во всех красках — здоровье глаз
№14 Почувствуй свою Жизнь
№15 Что посеешь, то и пожнешь
№16 Заблуждения. За блуждения?
№17 Наша жизнь — троллейбус

P.S. В качестве «зачетных» комментариев рассматриваются лишь действительно осмысленные комментарии. Разнообразные «круто», «классно» и т.п. отсеиваются. Играем честно!!!

Copyright © 2009 Балезин Дмитрий

Оцените статью
Успех в Жизни