Пока никаких идей в голову не приходит, решил поделиться с вами одним замечательным ресурсом. Некоторые люди уж очень любят жаловаться на неприятности и невзгоды в их жизни, для них нашелся замечательный ресурс — Стратегии — Выгода и Вред.
Ссылка ведет прямиком в раздел «Выгода и Вред», в котором вы найдете множество интересных историй о том, как человек сумел превратить «-» в жирный «+». Думаю, это замечательно иллюстрирует психологию ОПТИМИСТА!
У любой ситуации есть две стороны, просто нужно быть сильным человеком, чтобы проявить усилие воли и найти «положительную сторону» во всем.
Читайте и пусть в вашей жизни будет побольше «+», на а с минусами придется разобраться самим:-)
Copyright © 2011 Балезин Дмитрий www.yourfreedom.ru
Цитата: «У любой ситуации есть две стороны, просто нужно быть сильным человеком, чтобы проявить усилие воли и найти “положительную сторону” во всем».
Действительно, это так. Раньше я была пессимистом, теперь наконец поняла, что все зависит от меня, от того как я воспринимаю ту или иную ситуацию.
Вот только мой парень до сих пор считает, что виноваты все, кроме него(((.