Послание от Джима Керри
История успеха, Психология победителя 06.09.2011Уиллу есть, что сказать. Но сегодня мы услышим пару слов от другого замечательного актера, а именно – Джима Керри. (Перевод его слов смотри ниже по тексту)
Послание Джима Керри
Дмим Керри: “С самого детства я привносил в свою семью облегчение, превращая болезненные переживания в смех, и мои родственники радовались тому, как я играю… большую часть времени:-)
Позднее моя карьера в шоубизнесе расцвела пышным цветом, после того, как я сделал осознанный выбор – дать своим зрителям то, что, как я считал, они хотели видеть – беззаботного человека, который ко всему относится со здоровой долей благоговения (прим. от меня: Последние слова Джим произносит нарочно шепелявя).
Да. Именно так я это и хотел произнести.
Я вспоминаю, что с самых ранних лет в моей жизни настоящие эмоции вызывало не столько желание обрести личное признание, сколько осознание того, что я могу положительно влиять на людей, получая от этого удовольствие.
Еще до того, как я обрел финансовый успех, я бывало писал на $20 банкнотах “Приятного вам дня” и оставлял их в тех местах, где их бы нашли нуждающиеся. Я не ждал в стороне, чтобы увидеть улыбку на их лице. Я был удовлетворен осознанием того, что на какой-то краткий момент они могут почувствовать себя немного везунчиками.
Со временем, моя заинтересованность в благосостоянии людей выросла, но для меня эта жизнь всегда останется игрой, цель которой сотворить как можно больше добрых дел.
Сейчас, больше чем когда-либо ранее, я осознаю тот факт, что наибольшей ценностью в жизни обладает то чувство, которое ты обретаешь, проявляя о ком-либо заботу.
Сострадание – это та валюта, которая помогает достичь истинного богатства. Так я смог расширить свое осознание того, в чем нуждаются люди, чтобы облегчить или избавить их от страданий, когда это возможно; чтобы предложить им такую помощь, которая бы помогла им двигаться в сторону независимости и само-реализации…
…со здоровой долей благоговения:-)”
Copyright © 2011 Балезин Дмитрий
Видеосеминар Леса Брауна (на русском)
Хочешь получить замечательный семинар совершенно БЕСПЛАТНО?
Лес Браун готов поделиться с тобой самыми важными идеями, которые помогут тебе обрести счастливую и успешную жизнь. И он сделает это с ЮМОРОМ.
Мне ВАЖНО В А Ш Е мнение! Оставьте СВОЙ    К О М М Е Н Т А Р И Й!


04.10.2011 в 21:26
После просмотра видео, на ум сразу приходит правило успеха: “Чем больше отдаёшь в мир, тем больше получаешь обратно”. Особенно это актуально когда отдаёшь от чистого сердца, ничего не требуя в замен.
Джим Керри является одним из моих любимых актёров. И после просмотра этого видео я увидел, что он не только умеет кривляться перед камерой, а ещё является и замечательным человеком. Побольше бы таких добрых и бескорыстных людей.
07.10.2011 в 13:10
отличное интервью! я очень уважаю этого актёра, но никогда не подумал бы, что он оказывается таким добрым человеком. хочеться ему пожелать здоровя и счастья.
10.10.2011 в 15:33
да Джим Кери замечательный актёр, побольше бы таких в Голливуде.
16.10.2011 в 23:29
Вот кого из актеров я всегда уважал, так это Джима Керри… даже будучи совсем маленьким, наблюдая его кривляния в “Тупой и еще тупее” :-)
19.10.2011 в 22:21
Молодец хорошие слова, интервью с глубоким смыслом.